Мария Милакова

Зачем спилили под корень Александровский сад у стен Кремля? Чтобы простреливалось хорошо?

Наталья Лагутина

Грандиозную реконструкцию сада затеяли еще в начале года. Специалисты стали переделывать тротуары, пешеходные дорожки, пилить деревья и кустарники.. . Работа кипела целый год и почти достигла своей завершающей стадии. Теперь настало время самого интересного, творческого процесса преображения сада. Почувствовать, будто очутились одновременно и в современном ботаническом саду, и в старинном парке, смогут гуляющие у стен Кремля. Фонари, воссозданные по эскизам и открыткам XIX века.. . Резные скамеечки, на которых будет так удобно целоваться влюбленным парочкам.. . Редкие деревья, почва под которыми будет светиться.. .

Александровский сад, раскинувшийся у подножия «зубцов» , станет в скором времени настоящим произведением искусства. И уже в декабре в его центре высадят голубую ель, которую будут необычно наряжать под Новый год.

Ох
Охренеть

это что - политический вопрос??

Сергей Шмагин

Штоба лучше было видно рекламу Samsung.

Александра

Ничего там не спилили.. просто очистили от кустарников..

Наталья Незлобина

значит расчистили ...хорошо. а за стеной расчищают территорию?