Александр Коннов

Путин сказал, что мы в конце 90х были на краю пропасти, а теперь сделали большой шаг вперед...?

Виктория

Класс!!!! Аудитория аплодирует стоя!!!!

Наталия Килина

Ахахахах, классно!))

Виктор Макаренко

судя по количеству автоведер, и коттеджных поселков, шаг вперед есть
ну как пендосы еще обворовывать весь мир не научились.. . значит не большой шаг

Наталия Цыганкова

скорее с болота прыгнули на кочку да так, что сейчас балансируете....