Елена Панченко

Не могу перевести Samsung Galaxy S3 в режим прошивки

При нажатии кнопки громкость вниз и кнопку Вкл/Выкл, не чего не происходит, пробывал вместе с этими кнопками, жать и центральную кнопку, все равно нечего не происходит. Как решить эту проблему?

Владимир

Жмакаешь в такой последовательности громкость вниз + кнопка домой + кнопка включения. Естественно все они должны быть нажатыми

Sole Abdulloev

Вы точно в выключенном состоянии это делаете? Что с ним вообще случилось?

Tatyana Yugay

А батарейку дядя будет передёргивать

Cristaldelic Cristaldelic

если у меня батарейка несьёмная (самсунг галакси с6 ) то как её передёрнуть ?