Ольга Чиняева

Без чего бы вам было трудней? Без памперсов или машинки - автомат?

Анастасия Холина

Без машин я бы с ума сошла. На днях благодаря чмошникам соседям замкнула посудомоечная, чуть не рехнулась час посуду мыла руками. Не представляю сколько бы времени я потратила на эти все казалось бы мелочи. Последнее время обожаю свой пресс для глажки, с маленькими детьми это моя палочка выручалочка, 15 кг белья преглаживаю за 40 минут. Ну а без духовки, я бы была кухаркой на целый день. А без пылесоса Томас, стояла бы раком по пол дня. Без пароочистителя керхер задыхалась бы в химии по пол дня. В общем спасибо тем кто любит облегчать наш нелегкий женский труд. имея это все памперсы особо мне не нужны, могу и обойтись.

Ми
Михаил

Без помощи мужа, а памперсов и машинки у нас и так тогда не было.

Аленка Руденок

без машинки, конечно. Памперсы надоели уже.

Денис Ермошкин

Без машинки. Памперсы уже никто в нашем доме не носит.

Ринат Галиев

Был один ребенок, ни памперсов, ни машинки не было. Со второй, купили машинку. С третьей из памперсов не вылазила, машинкой обстирывала троих остальных. С четвертой... кухарку что ли завести...)))

Равшан Азимов

спокойно бы обошлась и без того и без другого

Денис Калугин

Без машинки конечно

Катя Катенька

и памперсов не было и машинки.. и нормально..

Anna Emelianova

Одно другое не исключает. Но памперсы на время (1.5 - 2 года) , а вот машинка навсегда!

Виктория

без подгузников хуже было бы. так хоть погулять можно, не боясь простудить ребёнка. как раньше без них обходились?!

Виктор Большов

машина тогда пришлась бы в тему. а памперсы. . хорошо что их не было.

Екатерина Зверева

без памперсов думаю

Ольга Орлова

без машинки..

Лена Потапова

Без машинки тяжело. Даже с памперсами было куча стирки.

Инесса Ибрагимова

Без пылесоса

Александр Немчинов

Если маленький то труднее было бы без памперсов в холодное время! Летом можно обойтись и без памперсов.

Артур К.

Без машинки. Когда дочь родилась (25 лет назад) тогда памперсы только-только появились и стоили безумно дорого. Тогда и в голову не пришло бы их использовать постоянно, да и купить трудно было. Спокойно обходились марлевыми подгузниками. А вот без машинки было бы совсем фигово. Но и тогда еще была не автомат, а обычная Малютка.

Elif. Uz

наверное без машинки, от памперсов всё равно надо чем быстрее тем лучше отучать