Воспитание детей
Без чего бы вам было трудней? Без памперсов или машинки - автомат?
Без машин я бы с ума сошла. На днях благодаря чмошникам соседям замкнула посудомоечная, чуть не рехнулась час посуду мыла руками. Не представляю сколько бы времени я потратила на эти все казалось бы мелочи. Последнее время обожаю свой пресс для глажки, с маленькими детьми это моя палочка выручалочка, 15 кг белья преглаживаю за 40 минут. Ну а без духовки, я бы была кухаркой на целый день. А без пылесоса Томас, стояла бы раком по пол дня. Без пароочистителя керхер задыхалась бы в химии по пол дня. В общем спасибо тем кто любит облегчать наш нелегкий женский труд. имея это все памперсы особо мне не нужны, могу и обойтись.
Без помощи мужа, а памперсов и машинки у нас и так тогда не было.
Без машинки. Когда дочь родилась (25 лет назад) тогда памперсы только-только появились и стоили безумно дорого. Тогда и в голову не пришло бы их использовать постоянно, да и купить трудно было. Спокойно обходились марлевыми подгузниками. А вот без машинки было бы совсем фигово. Но и тогда еще была не автомат, а обычная Малютка.
без машинки..
и памперсов не было и машинки.. и нормально..
Без машинки. Памперсы уже никто в нашем доме не носит.
Без машинки конечно
спокойно бы обошлась и без того и без другого
наверное без машинки, от памперсов всё равно надо чем быстрее тем лучше отучать
машина тогда пришлась бы в тему. а памперсы. . хорошо что их не было.
Одно другое не исключает. Но памперсы на время (1.5 - 2 года) , а вот машинка навсегда!
без памперсов думаю
Был один ребенок, ни памперсов, ни машинки не было. Со второй, купили машинку. С третьей из памперсов не вылазила, машинкой обстирывала троих остальных. С четвертой... кухарку что ли завести...)))
Анна Маликова
))))))))))))
Юлия Полищук
девчонки что ли все??
без подгузников хуже было бы. так хоть погулять можно, не боясь простудить ребёнка. как раньше без них обходились?!
Без машинки тяжело. Даже с памперсами было куча стирки.
без машинки, конечно. Памперсы надоели уже.
Без пылесоса
Без машинки
Если маленький то труднее было бы без памперсов в холодное время! Летом можно обойтись и без памперсов.