Дм
Дмитрий

подарили Цветок не удач

Может ли быть такое мне одна знакомая подарила цветок у них в доме всегда было не ладно то ссоры то работы нет и денег... Как только она мне подарила цветок и я её об этом не просила у меня в доме стало как у неё,а у неё сейчас работа муж работает есть деньги и все нормально!

Светлана

может какой нибудь наговоренный. выбросьте его

Ал
Александр

Да глупости это все.

Anna

Это может быть только если Вы в это верите. Цветок не виноват. Но уж если так Вы с ним это всё связываете, то поставьте в подъезд, не выбрасывайте на холод, кто-нибудь заберёт себе.
В школе, в садике, если ходят детки, очень обрадуются зелени. Не губите его)

Та
Татьяна

вы в это верите - выбрасывайте. а если очень верите, то сожгите цветок. где-нибудь на пустыре.

На
Наталья

Бедный цветок не виноват.