Ма
Мария

Какой цветок-недорогой, можно подарить????

Какой цветок-недорогой, можно подарить, (один) в красивой упаковочке? на 1 сентября учительнице! Или букет из цветков-недорогих????

Марта Зайцева

1 розу (только обязательно на длинной ножке) или 1 веточку лилии.

Илюха Попов

Если в горше, то цветущий кактус или очень здорово цветущий каланхоэ декоративное ( в пределах 250 руб можно обойтись) , а если срезанный цветок, то солидно будет смотреться только роза на длинной ножке. А так то женщинам больше нравятся цветы в горшочках.