Наталья Лайцева

Возможно-ли на ПК скачать карты для навигатора, который установлен на телефоне?

Если да, опишите как это сделать и в какую папку на телефоне их вставлять

Дмитрий

Я навигатор и карты скачала и установила на SD в телефоне, что и вам советую сделать. Так и обновления карт ежемесячно проще устанавливать.

Саша Бобков

А зачем их качать на ПК, когда можно напрямую закачать в аппарат через Google Play?