Дарья Маренкова

А вы умеете налаживать полезные связи??

P. Sova

нет, потому и страдаю.

Николай Виноградов

Нет! У меня много знакомых в разных сферах, но я не могу к ним обратиться, если что. А уж тем более не могу поддерживать отношения с человеком, предполагая, что в будущем он может быть полезен!! !

У меня свекровь в этом мастер! На новый год, например, она рассылает огромное количество открыток, регулярно сверяется с записной книжкой, чтобы не забыть поздравить с Днем рождения нужного человечка!

Саламат Осмонбаев

Умею. Я сама всегда рада помочь, и окружают меня чаще отзывчивые люди, поэтому, все как то само собой срастается. Много знакомых, с возможностями в разных сферах.

Ол
Оленька

Нет, научите?

Ад
Администратор

скорее приятные, чем полезные.. с полезными как-то не складывается

Александр Лакосник

к сожалению, нет (

Иван Сараев

нет
ни полезные, ни бесполезные не могу

Maxim Belyakov

Т. е. -умею ли я держать подле себя выгодных и нужных людей? Безусловно да:)

Лянард Исламов

Не умею, да сейчас это и не надо--за деньги всё ,что нужно сделают и без них. "Полезные связи" тоже нужно благодарить как--то ( иногда не знаешь как и чем.. . и сколько не мало)).

Khatuna Khalvashi

по всякому бывает

Ковалёв Иван Васильевич

Я больше не умею, чем умею) всегда начинаю общаться, только с приятными мне людьми. а не ради пользы (это наверное больше минус. чем плюс)

Рамиль Невмянов

специально, если человек мне ну никаким боком не нравится - нет, не смогу