Tonny

с чего начать налаживать личную жизнь помогите сам себя садержу

Олег Тен

С покупки букваря.

Татьяна Бодягина

А почему бы и в самом деле, не начать с самообразования. К тому же в инете можно знакомиться.

Анатолий Галкин

Если Вы сами себя содержите, то это уже +. Всему свое время, но к сожалению, оно может не поменять вашу жизнь, если сами не начнете предпринимать что-то в этом направлении. При знакомстве больше думайте о девушке, чтобы ей было с вами хорошо. Но вопрос в том, где повстречать свою девушку? Не сидите дома один, если есть друзья, попросите их с кем-нибудь вас познакомить. Ходите на вечера. Скоро Новогодний карнавал. Можно и интернет использовать для знакомства, но там нет наглядности. Главное, не отчаиваться и начать действовать!