Оксана Цуркан

Помогите с личной проблемой.

Ребят помогите в последнее время мне очень плохо, просто плохо, без причины.. Я забила на учебу, забила на все свои обязанности. И из каждой маленькой проблемы я делаю огромную.. Выплескиваю свои чувства на других.. Такое ощущение что за 2 года я стала черной... серой на цветной картине. .

Pa
Pavel

Пожалуйста не обижайся, но совет дам вполне серьезно и безо всякого стёба.
Сходи к врачу.
Очень часто такие катаклизмы бывают на фоне изменения гормональого фона или даже просто нехватки витаминов. Сходи к врачу. Серьезно.
Не к психиатру, а к обычному терапевту.

Александр Руденок

депрессия может быть такая
к психиатру

Азиз Бойбобоев

Решение таких вопросов осложняется тем, что авторы редко пишут о том, сколько им лет, где они живут, семейное положение и прочее-прочее. А ведь это немаловажные факторы.

Могу посоветовать найти работу, если возраст, естественно, позволяет. Очень хорошо отвлекает от разного рода "глупостей" и просто дурных мыслей. Коллектив, какая-никакая интеллектуальная нагрузка, общение с людьми, - все это благоприятным образом влияет на общее психофизиологическое состояние человека.