Алёна Андрющенко

Личная проблема!

В раздевалке (в школе ) очень стеснюсь переодеваться тк маленький член очень стесняюсь что засмеют что делать ?:( Это уже просто не выносимо :(((

Александр Романцов

Не снимать трусы

Наталия Цыганкова

а зачем до гола то раздеваться, непонятно мне ???

Николай Гуляев

А ты подложи туда огурчик или колбаску. Заодно когда оденешься перекусить сможешь)))

Андрей Новичков

А все равно кроме твоих ребят никому не видно. Главное чтобы здоровье члена было нормальным.

Женщин Поздравляю

А что тебе тут посоветовать? жди пока вырастит, что естественно, то не безобразно.

Sa
Sashka

переодевайтесь в уборной.

Сергей Семенюк

Ну это не повод расстраиваться, вот если бы у тебя грудь 5-го размера была!!!! А так чего стесняться, пацанам чего ржать? Твое добро не для них предназначено!

Ядовитая Звезда

иногда маленький может больше чем большой)))) и вообще каждой женщине нравятся разные, тебе ж не мужикам удовольствие предоставлять ))))