Ру
Руслан

Проблема в личных отношениях.Как быть?

Пару месяцев назад познакомилась с молодым человеком в интернете,вскоре встретились и начали встречаться.К слову,это мои первые отношения,мне 16 лет,ему 18.Он показался мне очень умным,интересным и необыкновенным человеком.И я ему очень нравилась.Но недавно он начал по-хамски вести себя,показывать мне свой гонор,не в шутку говорить на меня матерные слова.В прошлый раз стало очень обидно,я еле сдерживала слезы и отпихнула его,когда он провожал меня на троллейбус.Также не покидает ощущение,что меня используют.Я чувствую себя грязной шалавой,как бы смешно это ни звучало.Последний раз мы виделись около двух недель назад.Мы должны были встретиться сегодня,но я не заходила в сеть,да и он не позвонил.Я понимаю,что так больше не может продолжаться.Хотела сменить номер телефона,но родители были против.Надумываю над тем,чтобы сменить страницу в контакте,а его звонки и смс просто игнорировать.Ничего не сказав,исчезнуть.Он не знает мой адрес,общих знакомых у нас нет,так что наша связь навсегда оборвется.Но меня что-то удерживает.Может,все сказать ему или написать?И так хамства хватает,еще он.Помогите.Как быть?

А я ведь тоже думала,что на спор.Или ему сказали:"Тебе пора бы девушку завести,а то гормоны шалят",мягко говоря.

То есть,мне стоит игнорировать его?Да что Вы,какая я королева,я всего лишь замызганный подросток

Он не поднимает на меня руку. У него очень быстро меняется настроение. Сейчас он смеется и шутит, а через минуту говорит: "Отъе*ись"....Дело в том, что я не испытываю к нему злости и обиды, мне не хочется обозвать его плохими словами, да и вообще, месть для слабых людей.

Юлия Котельникова

ну и в пень его
возможно он знакомился с тобой на спор с друганами.

ДА
Дима Архипов

Кстати ваши отношения подпадают под первую часть статьи 135 УК РФ.

Дмитрий Сидоров

Изчезайте и всем будет лучше

Александр

Выдержи паузу. Если захочет - найдет, а там по ситуации. Но сама ничего не делай! И страницу не закрывай - больно много чести из-за него движения совершать. Будь выше. Ты - королева!!

Елена Окрема

все очень просто он тебя не любит и не ценит, было бы правильно если ты ему ответиш темже!

Святуся Смирнова

Если сразу не влюбилась, то продолжать не стоит.

Ольга

Натролль на него в контакте и пошли его куда подальше. Напиши все что ты про него думаешь и скажи больше со мной не общайся.

Антон Суворов

Нужно разорвать с ним отношения однозначно, по тебе нужно просить защиту у своего отца или отца подруг, которые отличаются нравственностью поведения. Такие агрессивные парни не понимают слов.

Наталия Зарубина

....молодца, коль понимаешь происходящее.... прекратить надо отношения....

Lilya Lilya

Вы не единственная кто страдает от таких не обдуманных отношений. Бросить его это однозначно, но главное не стать жертвой во второй, третий, четвёртый и т. д. раз. Вообще до 33 мужчина на Руси не мог иметь семью, как не до конца сформировавшийся.

Андрей Пестряков

Как быть, это ты сама решишь, но дальше всё будет только хуже. С ним. Ты ему не нужна ни капельки.