Елена Миронова

проблема на личном. что дедать? помогите!

Так вот. Есть парень. Я ему нравлюсь, он мне. Но есть одна проблема. У него просто афигенная бывшая, с которой они расстались совсем недавно, как раз в тот момент, когда мы поняли, что друг к другу испытываем симпатию. Она красотка-гимнастка. Вся такая подтянутая, уверенная. . а я. . я застенчивая, невзрачная. . не могу прям! Что делать?

Ольга Фролова

Спортом заниматься! ))))

Чукалин Юрий

гибкая и красивая, не значит добрая, мудрая. если разошлись значит не подходят друг другу) в конце концов он же с вами не из-за того, что вы ноги поднимаете выше головы, вы так не умеете) ) в общем цените себя... и мужчины женщину любят не только за внешность... внешности мало для счастливого брака!)))

Инна Плужник

Главное - не комплексуйте!! ! если он уже не с ней, а с вами, значит вы в чем-то лучше. вот и укрепляйте позиции, а о бывшей не думайте. Если вы будете постоянно переживать из-за нее и ему об этом говорить, то он о ней не забудет и будет вспоминать. Поэтому плохие мысли вон и вперед строить счастье))

Ан
Анюта

Знаете что, если она его задолбала, то пусть хоть первая красавица будет, ему по х. А собой, конечно, все таки займитесь. Хотя бы для себя, чтоб не чувствовать себя той, которой назвались.

Оганнес Джинанян

Если он бросил свою девушку ради тебя, то есть два логичных вывода:
1) Он комплексует из-за того что она "комсомолка-красавица-спортсменка" и ему просто нужен вариант по-проще.
2) Или под внешней её "офигенной опупенностью" прячется стервозина 80lvl, шо только к тиграм в клетку сажать.
Если первое-не парься, он и так с тобой, а если втрое, то это уж вааще не твои проблемы. Живи кароче и получай удовольствие)) )

Виктория Осипова

Не думай об этом. Будь уверенней в себе!! ! Ведь почему-то он обратил на тебя внимание, а ее оставил? ! Люби себя и цени то, что в тебе есть, а в ней нет!