Отношения

Помогите, пожалуйста! У меня проблемы с личной жизнью.

У меня есть любимый мальчик, с которым мы уже встречаемся полгода. Зовут его Андрей. Всё у нас с ним хорошо, он меня очень любит. Но недавно, его родной брат (по совместительству мой лучший друг) Алексей сказал мне, что у него появилась другая. Её зовут Катя, они познакомились на автобусной остановке, причем она сама к нему подошла - она захотела познакомится с МОИМ Андреем. Эта Катя очень красивая девушка (по словам Лёши) .
Скажите, как можно проверить эту информацию. Он не догадывается, что я знаю про Екатерину. Но и начистоту с Андреем поговорить тоже не смогу. Уверена, что он найдет выход из положения. Что мне делать? Подруги говорят, что можно сделать так: бросить Андрея и посмотреть, если он побежит к своей Кате - то даже и не следует мне с ним общаться. А если он никого себе "не заведёт" - то недели через 2-3 вернуться к Андрей обратно. Но по мне - это не вариант. Может есть другие предложения?
Если любите, не стоит бросать Его..., Вы потеряете доверие со стороны любимого... Самый лучший способ..., это поговорить с ним о том, что происходит..., и за одно проясните для себя всю ситуацию... Но не стоит спешить с выводами, возможно Ваш Андрей просто общается с девушкой и ничего более... Ни в коем случае не устраивайте истерики по этому поводу.. .

P/S Алексей в данной ситуации поступил не "красиво"...Чтобы не лезть в ЧУЖИЕ отношения..., для этого необходимо строить СВОИ...
Андрей Лузан
Лучший ответ
Найди следопыта с фотиком и пусть он все зафиксирует для материальных претензий Андрею))) ) А если нет, то настучи Алексею по башке хорошенько ))))))
Анастасия Жнец
ну и ерунда! расставаться вот так из за слов, которые ничем не подтверждены! если у твоего Андрея появилась другая ты со временем это сама заметишь! даже если с ним познакомилась какая то девка это не говорит о том, что он продолжает с ней общаться!!!
А в чем проблема? Ну познакомился и познакомился, еще не факт, что они встречаются. Это первое. Второе, информация исходит только от Алексея или об этом говорит изменившееся отношения Андрея (стал реже звонить, холоден, невнимателен и т. д.) ? Я бы не стала пороть горячку, обижать парня подозрениями, а просто присмотрелась бы к нему повнимательнее. Если что-то есть, это сразу бросится в глаза. Тогда и придется все-таки поговорить с Андреем начистоту, имея на руках ФАКТЫ, а не домыслы. Естественно, если там так все серьезно - Катя все же имеет место быть, тогда надо быстро и безвозвратно эти отношения завершить. Но будем надеяться на лучшее! Удачи!
Рабига Ж
бросать любимого человека не надо. будет только хуже. ты должна четко осознать- что у каждого человека есть свобода выбора, и кого он выберет, это зависит только от него самого. самое главное здесь- это научиться достойно принять его выбор, даже если выберет не тебя. научиться быть ему другом, когда ты знаешь, что бы не случилось, ты всегда будешь рядом.
Знаешь, мне тpyдно дать ответ, опиpаясь на логикy. Я лyчше опишy тебе связанные с этим эмоции. Пpедставь себе, что ты плывешь в теплом южном моpе. Тишина, yмиpотвоpенность, слышен лишь плеск волн. Вокpyг - ни дyши. Легко, свободно. Можно расслабиться, ощутить, как приятно пpикасается вода к твоей коже, как над тобой пpоносится легкий ветеpок. Hичего лишнего. Только ты и этот миp. Вы в гаpмонии. Свобода. Ты можешь полежать на песке, щypясь от жаpкого солнца, можешь пpодолжить плыть, наслаждаясь пpекpасным видом. Плыть впеpед, каждой клеточкой своего тела ощyщая свободy и счастье. Вот что-то в этом pоде это и означает для меня.
Ruslanbek Kenje
так и скажи- я знаю, что у тебя появилась новая знакомая, что у тебя с ней? давай договоримся, если кто то из нас завяжет новые отношения, сразу признаемся об этом друг другу.