Отношения

Люди,помогите пожалуйста!!!!у меня проблема...

у меня такая ситуация: мой парень девственник и он меня хочет, но у него не встаёт раза уже. и что мне делать ?
Ххх Х
главное без паники... и не уделяй этому слишком много внимания... Не получилось - значит получиться потом! Представь как он сам переживает по этому поводу!
А тебе еще совет - главное не сдавайся- пробуйте снова и снова! Может правда с психологией что то связанно?
Екатерина Дмитриевна
Лучший ответ
трудиться как пчелка над цветком
Дмитрий Клещ
Да "ясный перец"Сама же сказала: "он девственник"Вот и переключает свое внимание на эту проблему!! Сосредоточился на ней! А что тебе делать -решай сама, помоги, обьясни, отвлеки .попробуй на вкус и так далее
Алла Никитина
Главное спокойствие и приток крови в орган обеспечен
Наверно очень волнуется...
Старайся его возбудить, ищи как?
Же[K]А .
,,,.такое бывает и довольно часто, сейчас очень многое зависит от тебя.. никакого негатива по этому поводу, постарайся его успокоить.. и как можешь объясни... похоже есть какой то психологический барьер....
минет
Значит плохо хочет.
Андрей Иванов
все в твоих руках ))) постарайся возбудить
или он хочет не тебя а самого процесса
Кристина, это абсолютно нормально.. . Зачастую на вид голого женского тела встает лишь у героев порно-фильмов.. . Ту уж без ашей помщи не обойтись.. . ну минет например, ласки руками, только без фанатизма, а то от страха вообще внутрь спрачется.. . Помогите своему молодому человеку возбудиться!!!. Может для начала просто минте пусть так закончит, потренеруется!!
девушка сексуальней ведите себя !
Посмотри на белье свое и свежесть свою !
В принципе многое чего не надо, Пара тут очень даж ниче, ну удач вам ребят, если честно вас мне неножко даже жаль.
что .. та-..ка.. е. .
.. .

....
Guli M