Антон

Как взять себя в руки и начать налаживать свою жизнь?

столько проблем накопилось - не знаешь, за что хвататься.. . а разгребать - как-то надо, ведь сами они не решатся.. .

и постоянное чувство беспокойства, от не знания, что предпринять...

Анастасия Штыкова

С мировоззрения, с целей в своей жизни. . желаний и мечт.. . Ну а потом - на Путь реализации..))

Наташа Богачева

порей звизду

Та

Легко. Надо просто научиться замечать перемены. Это раз. Когда видишь, что есть результаты действовать намного легче. Кроме того, будет неплохо понять, что человеку доставляет радость, когда происходящее соответствует его представлению о хорошем. Это два. Попробуйте, даже мелочь, но сделанная легко и с ожиданием реального результата всегда дарит радость. А уж когда будет получаться проворачивать многоходовые задумки - радость останется с вами навсегда.

Наталия Клепикова

надо в баню сходить смыть все старое и начать новую жизнь!

Лила Солопова

может что либо надо просто отпустить. а что-то вперую очередь сделать.