Иван Петухов

Как наконец взять себя в руки и начать стройнеть уже и здоровье страдает? Из года в год... а мотивация, энергия падает

Анастасия Гладких

Я кодировалась для похудения. И врач говорил. что легче закодировать глубокого алкоголика. чем худеющего. Потому. что у первого полный отказ. а у худеющего выборочно. И мы приходили подкодироваться по 3 раза. Поэтому много толстых---заставить себя меньше есть почти невозможно.

Игорь Киселев

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Юрий Черепанов

Старое шмотьё школьных времён достать и надеть ради прикола. 🙂 Сегодня разбирала шкаф и нашла там сарафан на "молнии" сбоку. Верх узкий, как корсет, а юбка почти солнце. Кажись, в 9-м или 10-м классе я в нём на море ездила. Взяла и надела его. Ох и ни фига ж себе! Он мне нисколько не мал оказался! Класс! Молодость вспомнила.. . А мне сейчас 46 лет. Вот Вам и мотивация. 🙂 Правда, я отродясь никаких диет не соблюдала, не старалась стройнеть.

Ва
Василий

Да никак не взять себя в руки. Потому что какой из "себя" будет брать в руки другого "себя"? И какого, того что хочет похудеть или тому кому наплевать и хочется поесть? Или того " себя" кто переживает по поводу стройности? Вобщем нужно разрешить противоречия и узнать что вам действительно хочется а что чуждо, но готовы вы так долеко пойти ради решения этого вопроса?