Ольга Шилина

Опять кукарачи поперли! Модер ты где?

Анна Пастушкова

Да это просто кто-то придумал бота ставить вместо себя, деньги за троллинг идут из Госдепа, а за него работает программа бот!

Александр Павлов

Это видать хохлятский малолетний недоумок вместо того чтобы уроки делать маму огорчает)))

Антон

А если это и есть модер? Только он себя не контролирует, как обротень, а потом ничего не помнит.