Руслан Янгибаев

Надо было дружить с США против Китая-а не наоборот ?-тогда бы и Янукович продолжал мирно править и наши бы деньги не

обесценивались с каждым днём ?-в этом и была Роковая Ошибка Путина?

Евгений Миронов

Да-да!
И на Солнце - от этого пятна!

Роман

Просморкайся и вытри жопу.

Наталья Чахалова

Есть такое ощущение что пишет один человек стиль разный и тут по всякому провоцирует

Рахат Борбугулов

тут как посмотреть
ведь США и Европа мировые паразиты на содержании у России и Азии, в частности - у Китая
соответственно, разное поведение
например
1\ как требуешь ты = продолжить кормить паразитов
2\ удавить, или хотя бы скинуть с себя паразитов

Путин же, как я понимаю, против тебя и паразитов

Сергей Сорокин

Не получается к сожалению

Анастасия Кондрашова

Константин Петров ПОХОЖЕ ЗДЕСЬ ВЫДАЛ САМЫЙ ГЛУПЫЙ ОТВЕТ, Факты : 1.Товарооборот с Америкой у России незначителен по сравнению с другими страны, с их стороны соответственно, 2. Удавить Америку? Армию у которой бюждет выше чем у всей европейской? Я их не поддерживаю, но смотрю реально фактам, мы сильны на своей территории поэтому они и пытаются её уменьшить. 3. Путин понимая всё это ведёт разумную политику не давая вылится конфликтам в открытое противостояние.