Наталья Богомолова

Новый глава Китая совершит свой первый зарубежный визит в Москву. Мы с Китаем союзники и дружим против США?

Валерия Аникеева

Да, США - империя зла, исчадие ада

На
Наталья

а потом он в Киев едет ..

Игорь Киселев

Кто - вы? Во-первых Китай намного теснее связан с США, экономически, во-вторых, Китай презирает Россию.
В-третьих, говоря "мы" кого вы подразумеваете?
А то вы так говорите, словно между вами и теми кто принимает решения по таким вопросам есть что-то общее.

Олеся Пономарева

вы не дружите с головой!

Майрамбек Тагаев

куда первый раз едет того больше уважает

Марина Тулина

Ну дык в Мире все кто любят зеленые бумажки друзья, кормящие большого друга, США.