Сеня Цвентарный

как называется штука чтобы на футботках, кружках печатать изображения и сколько это будет стоить??

Алексей Туманов

Принтер для печати на ткани, по дереву и тд. есть многов вариантов самого прибора и цены соответственно очень разные .Наберите в поиске фото принтер для печати по текстилю и выбирайте что вам нужно по характеристикам и цене
http://garmentprint.ru/

Тэране

Фотопринт) По ценам сказать не могу, у нас валюты разные.

Ев
Евгений

Футболка (вместе с футболкой рублей 600), кружка около 300.

Надежда

Так и называется - фотопечать на кружках и футболках. Цены разные могут быть. Мы на новый год бабушке с дедушкой кружки с внучаткиными фотками делали, обошлись по 150 рублей каждая.

Ан
Анастасия

Это сублимационный термоперенос, при помощи температуры краска с бумаги переходит в структуру кружки, футболки и так далее. Если хотите почитать - вот статью нашел. Там же можно и кружку купить себе.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]