Сергей Михайлов

Вывод звука на несколько выходов одновременно

Есть компьютер. На нем стоит ОС Windows 7. К интегрированной звуковой подключен центр, а к USB выходу клавиатура, к которой можно подключить наушники.
Но звук идет или на центр, или на клаву. Прошу вашего совета

Антон Кузнецов

подключить наушники к центру

Денис Шкватов

в настройках ищи воспроизводить звук одновременно

Anna Berry

В принципе, есть 2 варианта :Первый : Идёшь в компьютерный магазин и говоришь : - Здравствуйте! Мне нужен двойник или тройник для гарнитуры 3,5 miniGack .Покупаешь его, и радуешься .Второй : если есть колонки, переворачиваешь их, подключаешь к компу, находишь сзади 2 порта miniGack.Радуешься !