Надежда Карабец

Что гигиеничнее - подтираться бумажкой как русские или подмываться как украинцы?

Ви
Виктор

снегом не подмоешься.. ты же не пингвин.. а укроп

Ttytuj

А что Украина уже мусульманское государство? Как я видел хохлы бегают "до витру" с лопухом в руках !

Оксана

ты лизни свою ногу через солфетку

Светлана

холодной водой? нееее.... уж лучше бумажкой

Андрей

подтиратся надобно вышиванкой.. . это удобно и гыгыенично ...при условии что она достаточно длинна...:)))

Евгений

По обстоятельствам и тех условий, в каких находитесь. Придется быть в горах, так там только об камни попу вытирать, увы...

Марина

или рукой как Узбеки..

Denis

Так ходи и будешь как шоколадка обама.