Виктор Бронников

всем привет зачем мужчина раздевает взглядом "визуально" что он там рассматривает??? зачем и что ему это даст???

Мария Лютина

и тебя прювет) функцию третьего глаза тренируем

Андрей Азаренко

Правильно, нефиг мучать мужика. Помоги сама его воображению)))

Ольга Беляева

так, не потрогать, хоть взглянуть ...

Наталия Клепикова

Фигуру, что.. . Интересно же, что там под фантиком)

Марина

А что, и помечтать нельзя?:)))

На
Настя

Ну даст или не даст это мы посмотрим дальше

Al
Alexey

А картины в галерее? Красота...

Алексей Моргунов

мужчины раздевают взглядом только тех, кто им сильно понравится. Женщины тоже, кстати, умеют хорошо раздевать. Это заложенно природой