Ибрагим Ибрагимов

Произвести расчеты, определить фактическую себестоимость материалов, открыв счет10, составить бух проводки

Организация приобрела строительные материалы по покупной стоимости без ндс -7080000,ндс-основная ставка. услуги транспортной организации по доставке материалов составили 236000,ндс -основная ставка.

Екатерина Юсуфова

Круто. А.. . причём здесь Банки?