Мария Карпенко

самая удобная программа для увеличения размера картинки без потерь качества (относительно)?

Ko
Kostya

ну может не совсем удобная но качество не плохое выдает Benvista PhotoZoom Pro

Кирилл Отдельнов

Не существует. Качество будет потеряно в любом случае. Использовав механизмы сглаживания вы всё равно получите "мыло".

Александр Экгардт

Любая.
Но увеличение без потери качества - это векторная графика.

Константин Мизиркин

Фотошоп в помощь. Я тоже недавно в нём увеличивала картинку (фотку) , качество не было потеряно.

Алевтина

Вы будете смеяться, FastStone Image Viewer ))