Оксана Антоневич

сКОЛЬКО ЧАСОВ НУЖНО ТОПИТЬ ПЕЧКУ ГОЛЛАНДКУ -КРУГЛУЮ ЖЕЛЕЗНУЮ ИЗ 10-12 ПОЛЕНЬЕВ БЕРЕЗОВЫХ?

МАМА ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ, А В ДОМЕ ПЕЧНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, ЧТОБЫ КОТ НЕ ЗАБОЛЕЛ СЕГОДНЯ РЕШИЛА ИСТОПИТЬ У НЕЕ ПЕЧКУ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - СКОЛЬКО ЧАСОВ НУЖНО ТОПИТЬ ПЕЧКУ ГОЛЛАНДКУ ИЗ РАСЧЕТА 12 ПОЛЕНЬЕВ?

Оля Алиева

Ема.
Кидай по немногу, да не забудь открыть вытяжку- а то угоришь
а потом как все сгорит - закрой - чтобы тепло было и твой кот не заболел

Дмитрий Михальченко

а что, у вас всего 12 поленьев ?

Денис

Для начала начнем с того, что укладываешь сначала ТРИ полена и еще три раза по ТРИ полена. А ВРЕМЯ - пока не сгорят дрова. Угли будукт без СИНЕГО пламени. Если только КОТУ, то ему и ШЕСТИ поленьев на ТРИ дня хватит. Конечно от температуры за окном зависит. Если в комнате ПЛЮС ПЯТЬ - коту НОРМАЛЬНО.