Юлия Мацнева

Как проветрить туалет за 12 часов?

Дело в том что в туалете есть коврик полурезиновый, но больше селикон, не знаю как объяснить, когда я мыл пол я случайно взял чистящие средство не то и использовал средство для туалета и всяких поверхностей, теперь в туалете стоит сильный запах хлорки то ли еще чего то, несколько раз протирал пол и даже проветривал тоже несколько раз, но запах сильный и не исчезает так просто, в конце концов вымыл даже коврик, теперь сохнет, но подскажите пожалуйста может кто знает как быстро убрать данный запах, хотя бы просто на обычный

Нюша Ф.

Убейтесь об стену может поможет!

Надежда Ткачева

окна на распашку) и побрызнать амбирюром) он очень хорошо запахи убирает

Инна Рафикова

намочи тряпку усусом и положи может впитает запах

Нина

Выкини коврик вообще, он в туалете не нужен

Охотник Заудачей

От того что Вы какой-нибудь более пахучкой забьете запах хлора, его от этого в воздухе меньше не станет! +1 к провыветриванию! попробуй ещё корочки апельсиновые пожечь...