Антон Зурин

Проветрил комнату в мороз

Вчера открыл окно в комнате при минус 18. В комнате размером 11 кв. м. ЖК LED телек, ноутбук. натяжной потолок. Проблема в том, что проветривал помещение час. Просто напросто забыл. В итоге когда вернулся обнаружил, что в комнате, как на севере, мебель и техника похолодели.
Вопрос: Что в таких условиях могло испортиться? Больше всего волнует телек. Я разумеется его не включал после проветривания, но в режиме ожидания находилось всё, в том числе и ноутбук...

Юлия

всё нормально будет.... ты же не заморозил технику до -18 градусов, а потом резко включил. не парься!

Елена Прусова

в принципе-ничего это ж не на улицу было выставлено

Ан
Аннушка

просто подождите, пока техника снова станет комнатной температуры + еще чуток. и все-включайте. вряд ли вы ее безвозвратно утратили

Ма
Мария

Ничего не испортится. Подождите часа2, и смело включайте.

Ольга Васина

не страшно.. .
если натяжной потолок выжил - то всё обошлось..