Ге
Геннадий

5-6 месяцев назад обезцвечивала волосы. Теперь хочу сделать химию. Стоит?

Яковлев Андрей

Смотря какая у вас длина. Если до плеч и ниже, то рискуете остаться без волос. Вата на голове - это ужасно. Если покороче, то можно рискнуть)))

Алексей Пасечный

если хочешь стать лысой

Эльмир

пролечи волосы и потом может быть..

Танюша Самборская

ну почему бы и нет? волосы сейчас свои отросли или все те же обесцвеченые? если обесцвеченые тогда не стоит, волосы в прямом смысле слова по отламываются, да и вряд ли какой-то нормальный парикмахер возьмется за химию на обесцвеченых волосах