Костя Точкин

ЭЭГ поясните пожалуйста!

на ЭЭГ имеют место выраженные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга. Признаки очаговой симптоматики и эпиактивности не выявлено.

Ва
Валидол

То что на ЭЭГ нет эпиактивности не говорит о том что её нет .Надо сделать не простой ЭЭГ, а ЭЭГ мониторинг и проконсультироваться у врача эпилептолога .А алкоголь вам просто противопоказан, особенно коньяк .В составе коньяка травы и всякая белебердень способная и давление поднять, и приступы эпилепсии вызвать у того, чей мозг не устойчив в этом отношении.

Катя

'gb эпи. активность указывает на готовность мозга к эпи. приступу,, , проще говоря указывает на эпилепсию, радуйтесь у вас эпи. активности нет но это не означает что эпилепсии у вас нет....