Алексей Сидоров

Ненавижу литературу!

Почему я ненавижу литературу? Я учусь в 9-ом классе. У все предмкты прекрасно понимаю. А вот литературу, историю и общество я просто ненавижу. Если история и общество как-то могу понять, то литература это другое дело. Я ее пустой тратой времени. Я люблю науки: химия, физика, математика, биология и другие. Я люблю спорт. А читать, мне никогда не былр интересно. Может я больной? Не будь литературы в программе, я мог быть хорошистом или даже ближе к отличнику.

Писал через телефон. Много ошибок.

Катя Блэр

Ты технарь. Выучи иностранный язык, и будешь востребованным инженером. Дохрена денег заработаешь. Литературу - в топку.

Сергей

Детский сад-штаны на лямках... .
Нравится-не нравится. .

А мне нравилась физкультура, труд и пение. Все остальные предметы я не любил и если бы не они, я был бы круглым отличником по эти предметам...

Ольга Алексеева

В чем проблема? Не любите и не читайте. И все.