Марулька Мулька

Как же я ее ненавижу.

Я ненавижу географию и учительницу. Сегодня она ставила оценки за практические работы. Я забыла тетрадь где были оценки. Я сказал что забыла. А она 2 поставила! " Это нормально?! "

Она 2 за тему поставила. Хотя у меня в тетрадях восьмерки стоят!

Я знаю тетрадь забывать нельзя. Но она же мне не просто 2 за урок влепила, а за всю тему!

Ольга :)

Нормально. Если бы 5 поставила, было бы ненормально

Кристюша

Нормально. Проверять надо перед выходом из дома, все ты взяла или нет.

Ди
Дильраз

На самолёт или на поезд Вас без билета не пустят - это несомненно !
Почему же Вы считаете нормальным на урок без тетради прийти?
Учительница хоть раз сказала : "Дети, извините, я к уроку не готова"?
Вот и делайте вывод : все претензии - к себе...

Алексей Марин

Вот если бы себя забыла бы, тогда в дневнике было бы нормально ;)))