Anvarjon

почему стеклоочистетиль не работает в прерывистом режиме? реле под замену?

Андрей Буковский

Про какой самолет идет речь? Boeing 737?

Наталья Бакалова

или переключатель. но начни с реле. НО на моторредукторе есть контакт который участвует в этом процессе. так что марка авто в выборе ответа играет немаловажное значение.

Наталья Голикова

Да, вышло из строя реле. В меньшей вероятности сам рычажок-переключатель

Марина

на релюшку смотри... у меня так случалось