Наталья Веснина

Дворник при прерывистом движении останавливается наверху, затем щелчок на реле, вниз, и так дальше.

Реле менял не помогло. Ощущение того что двигатель дворника не делает полный круг. Чем это может быть связано? Моторчик он разборный? Кстати и скорость вращения стал слабее.

Алла Исаева

Это щелкает термореле на редукторе стеклоочистителей когда ток на моторчике повышен а в вашем случае он повышен потому что клинит редуктор или оси направляющих поводков. Сам редуктор точно разборный, а моторчики бывают разные. Некоторые как консервная банка не разборные.

Дарья Матвеева

поменяй на новый

Екатерина Семакова

может с датчиком что то

Сергей Дорофеев

когда остановятся замок отключи. от мотора тягу открути и поставь как надо.