Er Er

Опель Вектра А. Дворники останавливаются в верхнем положении.

Ребята, помогите, как всегда все ломается в самый "подходящий" момент. Дворники стали "парковаться" в крайнем верхнем положении. В отсутствие реле не работает второй режим, но можно "поймать" и остановить их в нижней точке. Замена реле ни к чему не приводит. В чем может быть дело? ? Спасибо!!

нет, ничего менять не нужно, все элементарно исправляется,
http://www.vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=58&t=43218&start=0
спасибо добрым людям!!

Александр

В редукторе двигателя есть "концевик" (два контакта) , от них зависит правильное положение "дворников", обычно эти контакты окисляются. Меняется в сборе с двигателем.