Татьяна

Доклад на тему :Какие национальные проекты реализуются в настоящее время в России?

Дмитрий Суслин

Спросите лучше, какие из затеянных в прошлом были выполнены.

Сергей Смагин

спроси нашего нано медведево

Светлана Пронина

сейчас один национальный проект - выжить

Елена Дьяченко

Проект Государственного бандитизма и захватничества чужых територии, ради националной идеи великодержавного свинства России.

Алия

консервативные

Вячеслав Шишкин

проект один, придумать как можно больше врагов и создать видимость борьбы с ними