Емельянова Алена

Что за проблемы с бензином в Новосибирской области этой осень и в ряде других областей?

С некоторых заправок пропадает 92,95 бензин, некоторые уже приостановили свою деятельность.. . С чем это связанно и какие прогнозы по этому поводу...

Неужели создают искуственый дефицит? или же ещё какие проблемы..

Марика Бородина

остановили работу НПЗ что бы исскуственно поднять цены в связи дешевеющей нефтью....

Владимир Ермолаев

согласен с Другом.... у нас в Красноярске такая же фигня...