Варя Круглова

Госдеп одобрил помоечные выборы на Украине или же нашел что то неудовлетворительное?

Алексей Лившиц

Всё прошло ровно согласно методичке фашингтонского обкома партии.

Алексей Федосов

Самые демократичные по версии пиндосов и их холуев по обе стороны Атлантики.

Лариса Панкова

А разве эти выборы не проходили в соответсвии с украинским законом?

Геннадий Орлов

Много чего нашли. но пока молчат, для будущего.. . Мало ли как события повернуться - может ещё им самим придётся фашистов судить, за невыполнение задания.

Татьяна Королькова

В обществе людоедов скушать друг-друга - большой "+". Всё зависит от точки отсчёта. То, что для америкосов большой "+", для большей части остального мира большой" -", а для некоторых просто жопа.