Латифов Исмоил

Вы самогон настаиваете на чём-нибудь, или не успевает?

Invictus

тонко подмечено ...

Н*
Настя **

кедровые орехи... или хрен

Ксения Шнайдрук

Не настаиваем - так пьём!

Уд
Удален

у нас кончается - на бражке.

Нина

Настаиваем, смородиновый лист, боярышник,

Baha Baha

я не гоню

Александр Питч

Я самогон не очень люблю. А вот друг настаивал на лимоне и дубовой коре. Очень не плохо получилось. Типа коньяка..

Смирнова Вероника

Я знаю, что для того, чтобы придать самогону жгучий привкус, нужно настаивать его на черном перце (горошек) , корица, имбирь. Для горького привкуса нужно настаивать на корице. Для откровенно горького вкуса настаивать на лавровом листе. Для пряно-жгучего вкуса, мускатный орех, душистый перец.

Светлана

А зачем? У меня в банках вон уже 5 лет стоит, чиста, как слеза младенца

Екатерина Солопанова

На черносмородиновых почках.

Кристина Литвиненко

все равно вкуснее чем на черносливе ничего не бывает!

Iogan Fon-Klyugenau

Самые удачные партии идут на чистую водку, остальное на разные настойки из трав.

Александр Дмитриченко

Когда-то помню дедушка в бражку варенье добавлял какое-то резкое, то из клюквы, то из смородины, говорил, чтобы запах приятный был. А мы водку не гоним. Честно говоря не доверяю магазинной водке. Хочу купить себе самогонный аппарат http://www.pyatigorsk.build2last.ru/index.php?category=929 и угощать гостей чистым продуктом.