Ольга Левчук

Когда путиноидам выдадут клавиатуры, может уже научились писать? А возможно даже смогут понимать, что напишут.

Алексио

Когда вас ссук всех перебьют, тогда и выдадут.

Holod

Иногда лучше промолчать чем задав вопрос выглядить идиотом как ты

Андрей

когда ты банан из жопы вынешь и вернешь обаме? он переживает

Эльвира

Ыра? Про флаги поясни пожалуйста!

Ак
Акрам

слышишь сучка сама то себя, мразь дешовая, иди на свой сайт хохляцкий и там мозг еби

Галина

Ирка-дырка! дырка в башке, а где ты подумала -лаз для правосеков

Ки
Кирилл

идиотам уже выдали ..читать не о чем

Гл
Глеб

Им мозги нужно выдать, вне очереди