Ю*
Юлия ***

Может ли человек научиться мяукать так, чтобы его кошка понимала?

Пл
Плохой

в чем и суть, что Кошки то нас понимают, а Мы их нет.... Видно по их морде когда они говорят, что Мы тупые..

Ан
Андрей

а зачем? коты прекрасно понимают человеческую речь, и между собой мяуканьем не общаються

Ма
Мария

Кошка прекрасно понимает человеческую речь. Между собой кошки не мяукают, разговаривают совсем другими способами. Мяуканье - способ обратить на себя внимание человека.