Timur Yusifov

Можно ли научиться понимать коварные мысли своей кошки?

Александр Александров

Моя кошка - это индивидуум, более кроткого существа я никогда не видела среди кошачьих.... Коварство, шкодство и прочие кошачьи хулиганские выходки вообще ей не свойственны. . Иногда вот думаю "А кошка ли она?... "

I?
Irina ????????????????

У кошек нет сознания и мыслей.

Тимур Галиев

Можно научиться читать чужие мысли. Времени на обучение уходит много, а содержание чужих мыслей, оставляет желать лучшего. =))) Просто усилий потраченных будет жаль. Как сделать? Начать с того, что со своими мыслями разобраться придется, чтобы легко понять - где свои мысли, а где чужие. =)))) На это уйдет времени гораздо больше, чем сейчас кажется. =))))

Анастасия Пулькина

Нет. Они с др. планеты.

Daniel Mastikhin

я никогда не понимала

Борис Гусаков

Эти сволочи смотрят тупыми глазами ты думаешь что она милая а потом она гадит.

Дарья Лоскутова

По общности отсутствия всякого присутствия мыслей, именно Вам это не в тягость 🙂 Вот Вам всё можно, всё можно, всё можно, ведь Вы из Крэйзи, оооо

Рё
Рёрјсџ

Стань кошкой.. . стань кошкой.. . и узнаешь...

Алексей Бородин

а что коварного? желать счастья- это коварство? помоему львы -куда коварнее... когда Играют в Любовь с целью получить выгоду... -вот это подлость и коварство.. а кошка мечтает только о счастье душевном и любви сердечной. не коварнее волков.