Андрей Савин

как научиться понимать своих кошек?

Nani Koroleva

вбей это в яндоксе там тебе ответят

Наталья Саглаева

Они непредсказуемы. Женщина много лет жила с котом, как членом семьи, а потом приехал сын, она с ним очень ласково говорила, обнимала его. Кот из-за злости и ревности, когда тот уехал, изодрал ей все ноги так, что полгода лежала в больнице, не могла ходить!! ! Выписалась, теперь куча лекарств, поликлиники. .
Они добрые и ласковые, но считают себя хозяевами. А ты, типа, прислуга

Al"mira Sakieva

свертушки

Сергей Семенюк

Это же легко!! ! У меня одна кошка полностью глухая, но я с ней всё равно разговариваю и она меня понимает. А уж, если она мявкнет, тут сразу всё ясно-понятно, она ещё и покажет что ей нужно.