Виталий Котусов

Чем вы кормите своих перcидских кошек?

Владимир Хлопунов

надо бы натуралку, но часто уезжаю на 2дня и приучила к роял канину теперь другое не ест

Елена Васильева

бычки. печенку варим свиньи .печенье.

Ол
Ольга

Я например кормила кормом для кошечек а потом когда поросла всем тем что и кушала моя семья!!!!

Ксения Фёдорова

обычными кормами спросите в зоомагазине.

Светлана Абдуллаева

Китекет в консервах, варенная индюшатина или курятина порезанная - очень любит! Колбаса куринная

Анна Морозова

Финики конечно, такие вещи нужно знать !

Папапа

кормлю говядиной, в морозилку сразу порционные куски в пакете закладываю, достаю заранее, чтобы оттаял, мелко режу.. . так как иногда уезжаю и ночью похрумкать любит - ставлю ему миску с пропланом (для чувствительного пищеварения) , но кот к нему явно с прохладцей...

Алена Колесникова

Даю всё то, что ем сама.
Да и какая разница в породе? персидские, не персидские
все кошки предпочитают одинаковою еду.

Ринат Камалетдинов

Ну у меня конечно не "Персидский" кот, у него порода "Скоттиш-страйт",но я его кормлю кормом компании"Purina".Когда я не кормила его кормом этой компании, то у него часто выпадала шерстка, было плохое пищеварение ну в общем ему было плохо. После того как я начала покупать корм компании "Purina" ему сразу стало лучше! Шерстка не выпадывала, пищеварение улучшилось ну в общем всё было хорошо.)))