Павел Горбелев

Кошка свалилась в моторное масло

С головы до ног. И вдобавок еще хлебнула его. Купали ее несколько раз. Мыли хозяйственным мылом, шампунем, даже моющим средством, однако шерсть все равно жирная. Вдобавок по кошке видно, что она плохо себя чувствует и испражняется она черной маслянистой субстанцией. Что делать? Как Быть?

Юлия Фёдорова

постричь наголо, усы оставить - она без них умрет

Аксинья Ступицкая

к врачу срочно нужно. отмыть можно растворителем, но очень аккуратно, или же побрить, но тогда не выпускать на улицу

Нюся Крючкова

Сходите к ветеринару причем СРОЧНО. Это может быть очень опасно и простое мытьё здесь не поможет!! ! Так что кошку под мышку и вперед к ветклинике.

Лера

Запах то выветрится, а вот а доктору сходить все таки придется

Илона Александровна

ПОЖАЛЕЙТЕ КОШКУ! Срочно к ветеринару!

Иван

Срочно к ветеринару. И не давайте кошке облизывать шерсть