Оля Алиева

Подскажите, где можно в Уфе напечатать буклеты, флаера в хорошем качестве для серьезной фирмы?

Игорь Гусев

Рекламно -производственный холдинг.. . Виртуал.. .

Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Владивостокская, д. 1АМенеджеры: (347) 246-32-36 (многоканальный) Факс: (347) 252-07-10 (факс находится в автоматическом режиме принятия факсов) Продажа картографической продукции: (347) 252-11-59Для писем и почтовых отправлений: 450078, Республика Башкортостан, г. Уфа, а/я 50

Как добраться с ул. Кирова

Маршрутный транспорт до остановки «Белая река» или «Налоговая служба» — № 200, 220, 230, 270. Наш офис находится за зданием «Налоговой службы» в 4-х этажном здании «Ремонт теле- и радиоаппаратуры» , с торца здания, на 1-м этаже с отдельным входом и вывеской «ВИРТУАЛ» над коричневой дверью .

Как добраться с ул. Революционной

Маршрутный транспорт № 51А, 55, 284 до остановки «Владивостокская» или «Призывной пункт» . С остановки двигаетесь в направлении Призывного пункта . Сразу же после него поворачиваетесь НАПРАВО и спускаетесь под горку метров 350-400 до самого конца спуска. На развилке держитесь ПРАВОЙ СТОРОНЫ и продолжаете идти вперед-вниз под горку еще 20 метров. СЛЕВА от Вас, в торце здания, на 1-м этаже покажется отдельный вход с вывеской «ВИРТУАЛ» над коричневой дверью.

Владимир Кулаков

Очень хорошо и оперативно работают в "Фрешформат".Находятся на Лесотехникума 26-2.Мне главное качество и поэтому езжу только к ним.

Де
Денис

что у нас в городе мало типографий???? на каждом углу они есть!! ! а вот в исимотсу я печататься точно больше не буду! отношение к клиентам не то, что было раньше. Зажрались!!!!