Прочие услуги
заказ визиток и флаеров в Москве по адекватным ценам
Нужно заказать визитки и флаеры в Москве. Подскажите, где адекватное соотношение цены и качества?
Мне понравился Coral-print. Делал, и визитки, и флайера. Дизайн был свой, несложный. Очень впечатлила скорость работы дизайнера. Я, просто, не успевал реагировать))
Каждому, кто зайдёт за ответом скажу, что на визитках экономить не стоит. Потому что далеко не каждая печатная может гарантировать качество. Логичнее искать сначала те, где делают качественно, а потом уже выбирать по ценам среди них.
По своему опыту заказа могу рекомендовать полиграфию ан Мясницкой: https://printmsk.com/poligrafiya/vizitki/nedorogo
Наша компания уже некоторое время заказывает всю необходимую печатную продукцию в типографии «Столичная печать». Почему именно здесь? На самом деле, причины две. Во-первых, это сроки выполнения наших заявок, среди которых часто случаются срочные, но в типографии всегда идут нам навстречу и оперативно выполняют заявки. Во-вторых, нам очень нравится качество печати. Да, может тут и не самые дешевые расценки на услуги, но за то все рекламные брошюрки, плакаты, визитки и прочее всегда напечатаны качественно и выглядят очень стильно и ярко. Поэтому вполне довольным тем, что нашли для себя отличную типографию!
Заказывала здесь визитки с термоподъемом — vizitkaservice.ru/cards3d тут также можно заказать конверты с логотипом, брендированные курьерские пакеты и т. д, качество очень достойное, изготовили довольно-таки быстро и доставили вовремя. Кому нужно, всем рекомендую обращаться к ним.
Супермаркету в котором я сейчас работаю, не так давно исполнилось 5 лет, в связи с чем были акции и чтоб больше привлечь людей заказывали флаеры в Столичной печати. Заодно и вывеску поменяли тоже там. Правда заранее нужно было составить желаемый макет. Заказ проще было забрать самим, компания берет дороже. А качеством продукции довольны. Вывеска из прочного и яркого материала. Флаеры тоже многим пришлись по душе, так как людей в тот день у нас было очень много.
Я с компанией "Столичная печать" работаю. Печатали они мне визитки, каталоги, прочее. По ценам сравнивала, у них ниже среднего, качество печати отличное. Насколько я знаю, они на рынке давно, у них оборудование современное, они оказывают вообще весь спектр полиграфических услуг. Минус единственный, это дорогая доставка, но если ездить забирать заказ самим, это нормально.
Добрый день, печать лет 6 заказываю уже, несколько компаний меняла, всегда возвращаюсь к Офсету - ребята быстро делают и качественно. Вот ссылка - https://offset.moscow/ - у них и цены адекватные, и менеджеры на позитиве))) Ну и быстро и качественно (к другим, кому не обращаюсь, то до 20 оттенков в тираже, то еще что-то)
Хочу присоединиться к тем, кто выразил поддержку типографии "Столичная печать". Отличная компания, с которой наша фирма сотрудничает последние несколько месяцев, и за этот период мы смогли убедиться в том, что тут работают профессионалы своего дела, которые качественно печатают необходимую нам продукцию, не допуская брака и задержек в выполнении заказов.
Готова присоединиться к положительным отзывам о сотрудничестве с полиграфическим комплексом «Столичная печать». При подготовке к крупной выставке мы к ним обращались с большим заказом. Нам требовалось изготовить красочные буклеты нескольких форматов, напечатать визиток более 20 тыс. штук и прочего. Нам сразу менеджеры пообещали, что все успеют к установленному сроку, хотя времени было в обрез до проведения выставки. Сделали качественно - правильная цветопередача, цвета насыщенные. Количество четко соответствовало, так что сотрудничеством с типографией остались довольны.
Вижу, что многие положительно отзываются в адрес типографии "Столичная печать", и я согласна с такими позитивными откликами. Дело в том, что когда мой заказ не смогли выполнить в типографии, с которой сотрудничала долгий период времени, только тут согласились оперативно напечатать нужные мне рекламные брошюры. Поэтому начала сотрудничать с данной типографией на постоянной основе и довольна!
А наша компания сотрудничает с типографией "Столичная печать" уже около полугода. Хорошая типография, чьи сотрудники с отличной стороны проявляют себя в большинстве случаев. Нам нравится качество печати, сроки изготовления нашей продукции, а также наличие возможности делать здесь срочные заказы. Намерены продолжать такое сотрудничество продолжительное время.
В " Столичной печати " для нашей строительной компании заказывали распечатку папок для руководства и визиток в большом объеме. Все нюансы по изготовлению и дизайну оговаривали с менеджером Валуевым Денисом, и все, что он пообещал, было выполнено. По сроку не затянули и визитки получились оригинальные со всей необходимой информацией. Печать яркая, качественная и на глянцевой мелованной бумаге смотрится привлекательно. Цена на услуги не завышенная, если сравнивать с теми типографиями, в которых до этого делали заказы. Обращайтесь, не пожалеете))
Я брала визитки в "Столичной печати". Только сделала себе ИП, и по деньгам требовался выгодный вариант. Забирать пришлось самой, доставка дороговата (но это не означает, что визитки дорогие). Принт качественный, не стыдно. Профиль у компании широкий, поэтому можно заказать всё от блокнотов до вывесок. В остальном минусов нет.
Лично я в компании Столичная печать заказывала визитки для наших сотрудников, и флайеры они кстати тоже делают. Я ранее сравнивала цены в разных компаниях на данные услуги, там они сравнительно низкие.
Для "Столичной печати" нет преград в плане комплекса полиграфических услуг (и визитки тоже делают). Недорого, доставка кусается по ценам, но если партия большая товара, то почему бы лишнюю тысячу не заплатить. Для нашей компании это глоток свежего воздуха. Ну и хотелось бы посоветовать оперативнее отвечать на запросы, а то клиенты убегать будут, не дождавшись.