Ольга Середа

А почему Самарская область часы никуда не переводила?

Алина Утрисова

Потому что Самарская область с Удмуртией отстояли свой часовой пояс UTC+4, другие области тоже подсуетились со своими поясами, и в целом получилось как-то так: http://otvet.mail.ru/question/171117159

Дима Маркелов

По ЗАКОНУ. В России произошли изменения ГРАНИЦ ЧАСОВЫХ ПОЯСОВ. В одних местах передвигали на ДВА часа, обычно на ЧАС, а вам повезло.

Охотник Заудачей

Кемеровская тоже не переводила, но мне до п....

Ольга Бессараб

в Кемеровской области тоже

Нина

регионы сами решали переходить им на зимнее время или нет Нам не повезло, мы перешли и теперь медленно погружаемся в полярную ночь в европейской части России. Впрочем у нас ведь никто и неспрашивал какое время нам надо Будем теперь жить по солнцу, летом подъём в 3 ночи с рассветом

Дмитрий Клюшников

Потому что вернулась в свой часовой пояс, как и раньше, +1 час от московского времени. Если бы перевели вместе со всеми, то зимой темнело бы в три часа дня.