Роман

Ради близкого друга пытки выдержите? Или сразу всех сдадите? Интересно просто ..в теории )))

Ол
Олеся

не надо мне таких друзей из-за которых пытки терпеть)
сегодня друг один, завтра другой, а я у мамы одна такая любимая)

Артур Теблойты

А мне вот интересно теоретически, что за ситуация должна быть такая и какими такими ценными сведениями я должна обладать, чтобы меня пытать начали? Даже представить себе не могу..))

Blondinko Net

Не могу сказать ни да, ни нет.

Валентина Рыжова

Сдам всех с потрохами:))))

Denis

из разряда "если фашисты будут пытать где командир? где твоя часть? " в детстве обычно в этой садисткой игре, я пытки выдерживал, но от сладких плюшек не отказывался, боюсь за себя и в жизни так)))

Светлана Пономарева

А нафига нужны друзья которые НАПРЯГАЮТ !!!

Дария Хакбердиева

только близкого того не имеется уже давно!!!

Сашина Настя

а у меня нет друзей

Real Man

в школе пытали ))) сломали шкаф с заспиртованными животными, я была свидетелем, но даже спустя полтора часа пыток в учительской, вызванных к директору родителей, почему то моих, не сдала ребят))))) ) это была реальная пытка )))

Юлия Фёдорова

Что значит пытки? Физическое насилие что ли? И при том настоящий друг не будет подвергать риску своего друга, либо проблему надо вместе решать.
Да и ещё,если захотят найти то найдут твоего друга.

А вот интересно, если тебя будут пытать твой друг объявится или будет отсиживаться поджав хвост.?